Бля что за время, имея Камаз с Прицепом зерновоз, зарабатываешь меньше чем газелист на своём корыте пиздец товарищи,расценок вообще нету >



piker

New member
Зато Растовские в Тамбовскую обл за семечкой приехали за 2 расстояния без перегруза. Вобще ебанулись.
 
мы не поехали цену выбиваем, а эти наверно самые голодные. Так ценник не поднимут, говорят есть кто и дешевле поедет.
 
да в курсе, в момент зимней забостовки кто газавал на следующий день в соседнем регионе грузился, и о какой людском может идти реч?
 

Burns

New member
я помню этот момент. Наши тогда их поддержали и уехали пустыми не грузились. А теперь эти мудаки за копейки поехали. Сказать нечего. И господа зерновозы которые едут за бесценок, сидите и непиздите про шоферское братство! Вы я так понимаю за безденежное блядство.
 

Terabyte

New member
да это все те кому мало было и дорого запчасти ушли к дяди,а там не повыебываешься
 

Pervak

New member
я сам на дядю работаю. Но он всегда сначала с нами и с другими советуется. И цену не сбивает. Если нет цены он не пускает в рейс. Говорит что мало, а цену говорит сбивать не буду. А тут я видел много кто на своих машинах приехал.
 

allsex

New member
видно автор любитель на карытах котаться.имею свой газель но работаю на камазе,дармовозов везде хватает,но камазисты пачку громче открывают.
 

MeetLady

New member
Время изменилось. Если есть связи - ты при работе круглый год. Техники много стало. В любом сегменте. Нужен тока блат, чтоб те, кто КАМАЗа за 300 рублей купили, здали их на металл.
 

NAS

New member
это закономерный результат когда наращивать длиньше некуда и выше тоже. требуйте весовые рамки на каждой козлиной тропе,чтоб никто ничего нигде не объехал и штрафы от миллиона . тогда возможно жизнь наладиться
 
Возьми фуру и вози продукты. У нас частник сахар возит к нам на базу в мешках. Завод-база=100км. 20 наличкой. Я думаю это норм.
 

Сверху