Братцы что лучше под хомяка полуприцеп или обычная сцепка



ScorpionMG

New member
ну семечки я столько не могу взять, борта невысокие, максимум получалось 22, а так да без разницы, общая до 40 выходит
 

Julia_K

New member
та там у будущих коллег поспрашаеш, они там у вас специалисты умеют правильно грузить, борта нашьеш и попреш
 
Самый нормальный вариант как я думаю это сельхозник.пусть меньше тоннаж берет,за то спектр работ можно будет больше выполнить т.к самосвал.
 

tarrakan

New member
добрый сельхозник дорогой, а более менее в цене, смотреть страшно
 

Trillibi

New member
в любой автомобиль придется вкладывать.я не знаю чем ты будешь кроме перевозки зерна заниматься но для меня самый быстро окупаемый вариант это сельхозник,пусть он будет стоить на 100
-150 тысяч дороже.
 

zlomshik666

New member
да ты не гонись за евриками за которые просят по миллиону и выше, можно без проблем найти отличную машину на много дешевле.просто когда появится у тебя автомобиль типа КамАЗ то ты увидишь разницу в сумме запчастей,а еврики тоже желают оставлять лучшего.
 
просто ещё год,два и перестанут возить перегруз т.к везде начинают устанавливать автовесы.да и смысл таскать перегруз если эти деньги потом уйдут не в семью,а в ту же коробку,мост,колеса.
 
Это да, у меня батя всю жизнь дольнобой, и научен так, не насилуй машину и она не будет насиловать тебя)) все в пределах разумного)
 

YOO

New member
так что выбор за тобой теперь.я свое мнение по выбору написал.
 

Makaveli

New member
понятно, прост смотрю и тех и тех много ездиет, каждый день вижу, и не могу определится))
 

P@R@D0X

New member
Дмитрий прав, тралы не то что выгружают не везде, их так же и грузят не везде, да и в сараях крутится неудобно
 

Сверху