братцы камазисты . Вопрос к вам к знатокам, работаю щас на камазике 53215 Манипуль, с кму Инман 150, кузов 5.5, по работе смотрю, кузова маловато

thecromagnonman

New member
если он на нем 30 тонн возить не будет,мосты не будут лопаться. Я три года назад купил камаз,подварил чулок и забыл
 


ну просто он хочет манипулятор 10тонн… тут уже вопрос в другом… по-моему любая рама прихренеет от такой нагрузки в одну точку
 
вот и я про тоже, колхозить двойную раму, не охота . На 6520 она с завода прямая, и рама в раме . 65115 это длинная база и очень тоненькая рамка, которая зачастую лопается за кму
 
возить приходится ну максимум прям вот потолок 18 т + 2 т кму, тоесть на раме 20 т стабильно, заезжать на объекты эти мосты, щёлкают полуоси только в путь, нашёл на разборке полуоси старые поставил, вроде полёт норм пока что
 

Brandywine

New member
тогда бери 6520 и не парься. Желательно с бош аппаратом,а в идеале электронным бошем. Электроники минимум там. Прет не хуже камонрэйла. Расход в пределах разумного. А уж если найдёшь с каминсом то воооооооооообще идеально
 

K0TN!K

New member
Братан ты мозг пудришь.е1 нет с длинной рамой.и 10т установка стоит 2 ляма.мечтай при себе.с опытом развития человек не станет херню спрашивать.
 
ты если не знаешь, я тебе повторюсь, не пиши, и не умничай ! Открой инциклопедию и познай мир, потом спорь с людьми !
 

Palpatine

New member
и если ты где то видел кму с грузовым моментом за 300 т м, да ещё по цене юника, ты скажи где, я поеду куплю за 2 ляма !
 

seocrat

New member
ты чо несешь ? Тут мнения сращиваю адекватных и опытных людей, которые знают что говорят, если тебе не чего сказать по факту моего вопроса, пролистай молча пост, если ты не соображаешь, промолчи лучше, не затрагивай людей своими глупостями .
 

seocrat

New member
у меня 5.2 и плиты возил и металлочерепицу по 6 метров а когда нужно заехать кому то во двор который рассчитан для легковушки каждый сантиметр играет роль

VgNYsfd4Dj0.jpg
 
согласен но возить Плиты жби по 4 штуки, к примеру -6.3*1,5, сложно в плане того что есть риск перелома первой Плиты от кузова, а я частенько на плитах
 

Сверху