Братцы, по простому объясните за перегруз водила что будет лишение в.у. светит ? Срочно надо . Админ выручи пжлста

JD75

New member
Братцы, по простому объясните за перегруз водила что будет лишение в.у. светит ? Срочно надо . Админ выручи пжлста.
 


Tismslino

New member
Вроде от величины перегруза зависит. Попадал с перегрузом выписали протокол и на комиссию в гай, было либо лишение либо штраф 5000 р. Выписали штраф.
 

P@R@D0X

New member
Впоймали с перегрузом брутто было 59т, 5000 штраф( пополам), в след раз лешение будет
 

NooK900

New member
На комиссии в гаи был, тетка которая рассматривала дело сказа что некоторые и по нескольку раз приходят и она их и не лишает. было это год назад.
 

Netsah

New member
тётка шарит, что "БЕЗ ПЕРЕГРУЗА РАБОТЫ НЕТ". Да и если всех лишать, то кто работать то будет?
Вот у нас в городе ХИБДэДэ норм поступает- в других регионах словили тебя с перегрузом, пишешь- отправить дело по месту жительства)) К нам приходит, наши хибдэдэшники отправляют его обратно с ремаркой "неправильно оформлено" и так по несколько раз протоколы гоняют пока отказ не прийдет)))
 

Fenix_real

New member
А если у меня максимальная полная масса 15680, а вешу с грузом 17000 то лишат?
 

svektor

New member
Первый раз по любому штраф! Мне 1000 в том году пришло. На третий раз по любому лишение на 4-6 месяца
 

meiko.kaji

New member
Я раз 10 попадался штрафы только были в районе 2000-3000.но это было года полтора назад
 

Ksenka

New member
если один ось покажет больше положенного всё пиши письма
 
я попал с пергрузом на 200 кг в мае,во время когда дороги были закрыты.На миксере с бетоном.решенье было принято ГАИшником,выпесали штраф 1500р.Но пришла бумага и тем кто меня грузил(бетонный завод)об возбуждений админ.дела(штраф от 250т.р)так как является ООО.Оказывается есть такой закон, они должны были меня звесить как полную массу так и по осям.но благо решилось,что заплатил штраф ьолько я.Миксер личный.было это 2017г.
 

bileychuk

New member
а сколько возишь? Я весы прохожу только с 3.5 куба миксера у меня 7 ки.
 

Сверху