братья камазисты. беда такая камаз 6520 самосвал 290лошадок, аппаратура бош. и этот аппарат накрылся ремонт в нашем регионе очень дорогой и запчасти

Omax Extremalchik

New member
Здравствуйте братья камазисты. беда такая камаз 6520 самосвал 290лошадок, аппаратура бош. и этот аппарат накрылся ремонт в нашем регионе очень дорогой и запчасти на аппарат бош тоже дорогие. решили поставить камазовскую аппаратуру V-образную.как все встанет ?????? и что надо дорабатывать. спрашивали у одного аппаратурщика сказал не пойдет. а нус на базе такой же камаз один в один только аппарат V-образный.он такой с завода.помогите дельным советом
 


rknic

New member
У меня на камазе стоит простой апаратура почти год прошол
 

прохожий

New member
Привод другой ставишь и трубки под слив масло в блок с аппарата, форсунки менять и нормально будет, на работе 8 шт поменяли, но водители говорят тяга не та и расход больше, ремонт бош у нас 35000 в месте запчастями
 
Лучше сделай бош и ставь как есть,из личного опыта знаю,и разница в цене не такая большая как раньше
 

tarrakan

New member
Становится он нормально на три болта, привод менять трубку слива а так же подачи топлива. По тяге особо разницы нет, все какой насос и на сколько накручен. А вот расход немного больше, за то можно любую солярку лить и запчастей валом!!!!
 
Все норм ставь привод аппарата поменяешь слив масла переделать и на три болта закрепить только получиться. Но аппарат новый с форсами на стенд и настроить под 400 лошадок. Аппарат чик толковый знает о чем я
 
Я прикупил на запас этот бош в отличном состоянии с ходячего авто, теперь на душе спокойнее. Так около 200 новый. У меня 260 л с . Совок, 65115. Евро 2 . 240 и 360 л с такой же только настройка другая.290 другой может.
 

Toster

New member
Вы не правы!!! Это на евро 0-1 стоят на "0",а последующие евро стоят на метке "Е" и не имеет значения какой насос.
 

KLARNET

New member
имеет значение Е под бош,а 0 под V образвый насос не спорь проверено уже
 

Wisard

New member
где проверяли?? На диване?? А я вообще двигатель месяц назад откапиталил. Двигатель бывший евро 3 теперь евро 2,насос ЯЗДА метка стоит на букве "Е" так что это Вы не спорьте,проверено!!!
 

rotanga

New member
если Вы хотите что то узнать, то конкретно задайте вопрос, а абстрактно!! Так как класс выхлопа один а моделей двигателей много.
 

Сверху