братья камазисты уралисты да и все кто работает на машинах категории С, подскажите как лучше сделать в интернете многое смотрел все показывают по

itogo

New member
я понимаю что опыт большой и уже визуально определяется всё. Но у нас его нет а этой сфере
Я сам двс делаю,почти всё. И приходится искать какую то информацию по подборке запчастей. И разница кстати ощутимая, даже в качестве сборки. Сам меняю поршневую, масло перестаёт брать через 5-10т.км. Моторист поменял, после 50 т.км жор прекратился
 


Tim_a

New member
а что Сергей ты можеш посоветовать рычаг метра1.5 и отдуши затянуть
 

iservis

New member
Если не лазил туда сам ни разу, то и нехрен лезть. Попроси моториста. Кроилово ведёт к попадалову
 

nedurak

New member
Если есть деньги перетреси полностью сколько он прошёл не известно что там с поршневой, с головка и так что подумай
 

barmalej58

New member
Ни чего сложного,откручивай по одному,и меняй. Резбы можно прверить леркой,если нормально идёт то смело ставь,закусывает,сам понимаеш,менять. Затягивать динамометрическим ключём, т.к опыта нет. Я обычно вкладыш в салярке ополосну,мажу маслом и вставляю.
 

Stricker

New member
Друзья спасибо всем за совет, всё поменял и полукольца поменял затягивал динамометрическим ключём, проворачивал всё ок, надеюсь будет работать.
 

Сверху