Братья, Купили КамАЗ,хорошая машина,но шпильки где крепится ось балансиров,фактически без резьбы. И отверстия яйцом. Что делать? Вернее я знаю что

goodlink

New member
та я менял шпильки, там резьбы смотри в кронштейнах, куда они вкручиваются, они плохие будут, скорее всего. И если ось открученная ходила, у тебя замки на кронштейнах пожрало
 


gefest

New member
так и у нас 29 лет. Кстати,я тоже Юрий. Вот люди упустили,а теперь мучайся.
 
Менять и эти проставки!
Всё равно салазки тоже разбиты.
Делать надо один раз!Нет ни чего более постоянного, чем временное.
 

Andrushock

New member
Юрий !да,это конечно,повозиться надо,долго и неудобно .если все шпильки выкрутить -это большое дело будет .греть и греть место вокруг резьбы вкручивания и откручивать,сколько даст.недавно и обломанную шпильку внутри ступицы,все выкрутили,наварились.снаружи нагрели,с водой, и пошла в раскачку
 

knob tweak

New member
я такого же мнения. Его уже не удержать,так и будет отбивать. Машина не моя,хозяйская. Они сказали выкрутим,они сказали высверлим. В чем же дело господа. Вперёд! Только х.. они их возьмут!
 
Бля,десяточная ось балансиров в сборе меньше десятки на разборе,хорошая,купил,поменял,поставил и забыл,отец в том году людей нанял за два дня они поменяли 10 к отдал,итог за 20 ку ось поменяли балансиры сразу сделал и где тяги плохие былы евро по 2 к с разбора взял,чем ты будешь щас мучаться 5 дней из выкручивать?х*й на х*й менять,живое поставил и забыл
 

Сверху