Братва, есть тут КАМАЗ с двигателем ямз 236, а коробка КАМАЗ с делителем? Как прёт? -------------------------------- давайте пожалуйста без ссор и

Мечта выкинуть нахрен турбо мотор камазовский и установить ямз 236 бе2, кпп от камаза. На 47 редукторах будет огонь. Для совка самое идеальное сочетание. имхо.
 


У знакомого на 4310 стоит ямз 236бе, с турбиной и куллером, машина реальный самалет, и розход небольшой! Хочю себе такой на совка поставить)
 

borisfvceb

New member
да один минус медленный. У меня ямз 238 с турбинкой КПП КАМАЗ тяга норм скорость по трассе 65 70. Редуктора 48
 

abbyuearq

New member
А ямз 236 без турбины и кпп камаз 152 с редукторами 49 примерно как будет?? У кого нибудь есть такое чудо советского автопрома....
 

Homer

New member
если оталкиватся от того что 236 по оборотам двс такой же как 238 то будет он ехать на таком сочетании на 260 резине 60 км потолок, у знакомого так сделано, но тянет он на 238 двс без божно все равно что турбо, просто не хватает скорости
 

deasel

New member
Это же супер...мне скорость ни к чему..мне не 15 лет и это не приора чтоб гонять.. главное чтоб 20 - 25 тонн тянул с прицепом....
 
O

6WSsLUuyZ88.jpg
 

Сверху