Братва, Такой вопрос, кто служил в автороте? Мужики рассказывали как то Что весело и тд Брат младший пошел учиться на С категорию в ДОСААФ В

Братва, привет)
Такой вопрос, кто служил в автороте?
Мужики рассказывали как то
Что весело и тд
Брат младший пошел учиться на С категорию в ДОСААФ
В военкоме наплели что если он от ДОСААФа отучиться, то в армии ему грузовик обеспечен. Какова вероятность того что он на машину попадет?
Всем добра)
Админу что бы камаз не ломался)
P.S-так по лету я с бараков бревна возил

rVw4o0jHCBM.jpg
 


iservis

New member
Вероятность того что попадёт за машину велика, вероятность того что выйдет за пределы части меньше)
 

Томас Мор

New member
Да на х.. надо. Посадят на драндулет и будет всю службу под ним валятся в дождь и снег, мороз и жару. Это служба по вашему?
 

Lastochka

New member
Никакой гарантии. Я с правами попал в морфлот, а друга, на "Д", на службе выучили. Какие покупатели на распределитель будут, те и заберут. Если годен.
 

HIM

New member
а как ты хотел?! Всегда так было и будет! Пока не взбодришь пару машин не сядишь на нормальную! На гражданке зачастую в предприятиях такая же схема! Если не еблан,всё будет,через какое то время! Человек если спрашивает,значит в автороту хочет не хлеборезом же
 
согласен! Каждый неверное так скажет! Служим то один раз в жизни,потом всю жизнь вспоминаем. Я бы ещё раз отслужил в той же части,с теми же офицерами и на той же машине и должности.
 

lsergel

New member
В росто отучиться это круто Но уже не так готовят 40 /60 Это от самого зависит
 
Я вообще по грузавым был полный ноль и посадили на КАМАЗ, быстро освоился, нашёл эту группу и начал потехоню изучать всё, но у меня была дежурная машина и я постоянно был за рулём, пришёл с армии устроился на КАМАЗа на старенького и там уже ощутил всю эту романтику в ремонте
 

vurstushka

New member
1/100 что он сядет за руль, может только и будет ходить в парк машины мыть да бычки собирать . Я когда служил нас в часть ехало почти два вагона "водителей" сел на постоянку за руль только я и до дембеля. Про о ЧУДО ДОСААФ, у нас даже рядом к машинам таких не подпускали.
 

LongInt

New member
Я тоже шёл думал водилой буду. А там место лучше отхватил. Спал до обеда. А те кто водилы редко выезжали постоянно в нарядах были. А вообще смотря что за часть. В некоторых из-за руля не вылазиешь как на работе
 

Сверху