Братва, Такой вопрос, кто служил в автороте? Мужики рассказывали как то Что весело и тд Брат младший пошел учиться на С категорию в ДОСААФ В



Kirpich

New member
Если парень с головой,водит хорошо-будет и машина!А если 2по5,то хоть ДОСААФ,хоть Гарвард.
 

Ya-Ksu

New member
ну кому как, а я на все это бл#тсво наблюдал сидя в теплой кабине и попивая кофеек
 

danilkus

New member
и как воспоминания? А я пол России повидал, стрелял с пзрк, пкт, пкм, свд, рпг, ак 76м, с парашутом прыгал.
 

Garfield_71

New member
Последние полтора года токарем служил.тоже нормально,правда от построений не прогаситься было.завидовал водителям с их свободой.прав не было .
 

hossar

New member
Сейчас служу в танковом батальоне,взвод обеспечения,во взводе только два человека с правами,остальные на должностях водителей,но без прав,я совсем на левой должности,прав у меня вообще нет,посадили на Урал,так как нужен был водитель,а опыт у меня есть,так и езжу на занятия)
 
А нужно ли оно ему? Базара нет-категорию открыть бесплатно можно. Только вот смотря куда заберут. У нас мех.воды БМД ходили-мазута мазутой, да и бэху к прыжку готовить-это не Д-6 уложить. Так что тут палка о двух концах
 

Сверху