бродяги !!! Подскажите какую резину без камерку обуть на зад ? Админу добра

Машина-то карьерная или нет? Если карьерная, то каму nr701 у нас 150 000 минимум ходит, давление здорово держит, в отличии от узкооких, и бочины хороши, порезами не страдает.
 


inostranec

New member
у какой шоссейки через 25 корд лезет? Ты может перепутал кaму с батонами? У современных кам таких проблем нет, если только их грузом не убивать и не ездить с поднятым ленивцем мимо постов.
 

Djusha

New member
если вы на прямую с поставщиком работаете, например как Магнит с камой. Только этот пример удачного договора
 
понятно, не те масштабы у нас мы по старинке у дилеров берем или в магазине, если уж совсем припрет, но там обычно честно говорят что лучше. Последний год или даже полтора это кама, их ЦМК шины имею в виду
 

ultrasparc

New member
нет не перепутал я могу отличить каму от батонов, на камазе 15 тоннике с прицепом возит 24 тонны руды, 70 км плечо из них половина по асфальту и половина по каменистой покрытой дороге машина с нуля пробежала 25к резину в круг поменяли еще вопросы будут?
 
что-то ты не договариваешь, даже с учетом шоссейки и покрытия 12-13 очень маленький пробег. Что за модель стояла?
 

Web-master

New member
модель не знаю, но точно что кама модель не знаю потому что не моя машина
 
врать мне смысла нет не веришь езжай до смотри, а не умничай если нужен точный адрес я напишу даже номер шиномантажки дам где они переобувались.
 

Сверху