было немного времени . из подручных средств замутил небольшой инструментальный ящик за одно из кабины вытащю инструменты которыми редко пользуюсь. ну

да это понятно,все правильно. будет рядом стоять две машины, украдут с той с которой возьни меньше как и солярку.. на бак бы еще посмотреть кто что придумывает
 


BSA92

New member
да не должен я его не так низко сделал у меня глушак и колектора и то ближе к земле чем ящик. думаю не должен.
 
на бак дяхон делал так брал кусок уголка и к кузову приваривал чтобы крышка не открывалась а чтоб открыть надо было чуть кузов приподнять. а пробку снизу прихваткой сварки пару точек ( не намертво но без болгарки не как. а так если захотят монтажкой крышку отогнут и сольют.
 

kvk

New member
поменял бак, заводские уже неидут с такой горловиной, очень она мне старая нравилась,а в эту и не залить нормально и незакрыть)
 

Pavel blog

New member
вот именно . а я себе мазовский поставил у деда одного нашёл мощный метал 300 литров . и горловину сделал чтобы в верх отткрывалась теперь с канисты воообще тема заливать. и простой замочик. у нас в принципе ещё небыло случаев слива да и у соседей напротив видеокамера и как рас бак под неё попадает. но зато на новых горловинах можно под ключ заркывать. но заливать это пипец просто. была тема эксковаторщик придлогал насос для саляры но увы деньжат не хватило. он был 24 вольта маленькая коробочка и и клавиша на нём и с нго шланг к баку был подсоединён а второй вход у него в кабине лежал он его выносил прикручивал там по резьбе было и 200 литров за 5 минут закачивал себе в бак. он только на закачку.
 

titanik-korolev

New member
У меня вот такой ящичек на кузове... вполне хватает

oXJO6WxFN8E.jpg
 

Patrice_lumumba

New member
Надо же в каком мы веке живем что акумы так закрываем ппц какой то! А так хорош отлично сделал) респект!
 

forever-ds

New member
да знаю у нас у кого просто на болтах были коробки после нг праздников пришли а акумов нет только крышки на полу а они стоят извинити как подбитый боинг!
 

Сверху