Бывает и такое ... причина в доверчивости людям .. одно колесо накачали 7 Атм другое 3 Атм. Которое 7 Атм идет на выстрел. Никому не доверяйте ...



DWS

New member
Мы когда на такой возили лес, качали 6 и она новая лопалась по корду, у ней больное место .А один знакомый сказал он её качал 9 .
 
Выкидывай все где написано forward traction. А вообще на колесах написано сколько их качать в измерении psi. Обычно 9r20 12 слойные положено качать 6,2, а 14 слойные 7. У меня из 10 колес половина 12 слойные, половина 14. Качаю все 6,5, передние 6, проблем нет. И люди тут при чем? Если ты в грузовой шиномонтаж заехал, где работают Равшан и джумшут, тебе могут и 8 предложить качнуть.
 
Это вообще не резина! Это полная шляпа! Хоть 12 хоть 14 слойная! Безкамерка кама ходит,а эта херня! Её то жрёт,то она стреляется,то Корд лезит!
 

yellowstone

New member
А Людям да, сегодня верить нельзя! И что самое обидное,что после таких подстав хорошему человеку не повериш!
 

davibe

New member
Я вчера 7 накачал, камаз миксер 5 кубов загрузил, у меня на выстрел, аж крыло заднее разворотило
 

Vinyl2008

New member
Самая говнЯная резина,протектор может быть норм ещё а корд со всех щелей лезет
 
Тож по норме раньше качали, перед 7.2 зад 6.5, колес не напасешься.
Взяли в круг новые и качали по 9очей и забыли проблемы
 

Brandywine

New member
Старый добрый форвард она дешевле Камы на 500 рублей ну быстро ей капут наступает
 

Jeims Bond

New member
Купил какой то шлак потом удивляется че колеса стреляют. Оно старше моей бабки и тем более алтайшина это самое говнище из всех говнищ. Этот шлак стоит примерно 6 тыс на заводе
 

dtox

New member
Когда ещё только этот форвард пошёл, купили мне 2новых балона на передок, проехал ровно 50км до жигулёвского спуска и переднее левое на выстрел. На спуск с тридцаткой!!! Еле удержал на асфальте. После этого только Кама. А те кто 6.5 на зерновозах качает то мне интересно что и сколько вы возите?
 

Сверху