Целка,человек стартером один раз крутанула

У друга бала такая х.й.я лет 8 назад причём тоже на Костроме причина была кольца газового стыка брак попался, в и итоге поменял всю поршневую. Гатовся к новому ремонту!!! (((
 


Tismslino

New member
На Кострому не грешите. Это единственные кто ведёт сейчас серьёзные, практические исследования и модернизацию своей продукции.
 

аlеx

New member
Парни, я говорил и буду говорить, и советовать, ибо прошел все это я сам и все мои кореша....все мы попадали с этой поршневой...кто на камазе кто на мазае....у всех одна проблема, отрывает верх гильзы, или юбку поршня или еще как у меня было поршень обрывает по палец....при том оторвало его припервом запуске, собрали мотор, запустили, и пошел стук....сняли разобрали и ухуели((((....двс даже пяти минут не проработал....РЕБЯТА, КТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАДОСА, НЕ СТАВЬТЕ КОСТРОМУ!!!....к тому же это в костроме не делают, только фасуют(((
 

alpenok

New member
Насчёт фасовки, если есть желающие посмотреть весь процесс производства от болванки до упаковки, Кострома предоставляет такую возможность за счёт завода. За последние несколько лет завод совершил нереальный прорыв как в технологическом плане, так и в модернизации оборудования.
 
Головку надо менять! Было такое, трещина видно в голове, тосол звтикает в гилзу и происходить вакум и обрывает. Три раза менял пока не поменял головку и 30 секунд не проходит и обрывает сразу после сборки!
 

uiauser

New member
тоже мне эксперт по поршневой. федералы свою продукцию всегда из костромской заготовки делали.
 

Сверху