Час думаю опять будете смеяться! Владею камазом год. Незнаю как добраться до задних колодок? Колесо снял, дальше как? Камаз простой! Надо ли снять

seodigest

New member
Всем привет! Час думаю опять будете смеяться! Владею камазом год.
Незнаю как добраться до задних колодок?
Колесо снял, дальше как? Камаз простой! Надо ли снять крышку ступицы, если надо оттуда масло не потечет ли? Опишите пожалуйста как это правильно сделать?
 


Сними колеса, открути и вытащи полуось- масло выбежит чуть чуть совсем, сведи колодки, затем на чулке расшплинтуй шайбу открути гайки вынь подшипник и аакуратно снимай ступицу
 

UnderDog

New member
Откручиваешь полуось,подстовляешь обрезаную конисту что бы нигрол на землю не потек!удоряешь кувалдой по полуоси чтобы сухари ослабли,вытаскивай ось отручивай гайгу на ступице ловишь подшипник и снимай ступицу!да перед тем как снимать все свиди накладки!
 

morfiysss

New member
Выльется,ведро подставь.гайки отварачивай и ебаш по полуоси кувалдой.выковыри клинья и вытаскивай.затем отгибай стопора и гайку отварачивой.обычно две их.
 

morfiysss

New member
вынимаешь полу ось откручиваешь ступичные гайки. Под колёса ложиш лист метала. Поддомкрачиваеш и снимаешь целиком ступицу стбарабоном и колесами. Масло протечет немного
 

Kuply_Sayt

New member
Ударов 10-50 по барабану с сведенными колодками, хорошей кувалдой и слезет... Только не переборщить с ударами а то расколешь барабан .
 

busta

New member
Да это фейк какой то, у меня сын семи летний снимает сам
 

Сверху