Че там ребята кто где бастует ? В Дагестане уже сегодня по мелочи собирались но завтра конкретно соберемся не будем пропускать хоть он с Ирана с

fatjoe

New member
Че там ребята кто где бастует ?
В Дагестане уже сегодня по мелочи собирались но завтра конкретно соберемся не будем пропускать хоть он с Ирана с зеленью или мороженым без разницы короче стоим все кто захочет проскочить кирпич или монтировку в лобовое как в прошлом году сжечь камаз или разбить все стекла или еще хуже водителей будем рехтовать как в прошлом году в больницу попадут у всех есть долги кредиты проблемы !!!
--------------
Я конечно не наставник, но палку вы перегибаете... Макс.
 


art2008

New member
еще как...на всякую хитрую жопу есть хрен с винтом...и на силу есть другая сила...вротенберг только посмеется над вами ему то ни жарко ни холодно от того что водилы морды набьют друг другу
 


1qZzwls6SXI.jpg
 

Bumaxa

New member

Завтра в Краснодар ехать надо думаю в лобовое нечего не прилетит
 

Лёха

New member
В Махачкале не знаю точно но в Манасе в Хасе Кизляре будут стоять
 

Parallels

New member
Почему это ни какого толку перед забастовками снизили плату кто ни верит что ничего не будет если хоть чуть чуть снизят плату еще вас надо кто ни верит заставить ездить за 3 рубля
 
брат хоть он 3 тонник на нее тоже скоро поставят платон уже вроде на 8 тонник подписали что то точно не знаю
 

Shustov

New member
В Дагестане с водителями и диспетчера встали и Каспий транс и другие компании не знаю этот Каякент транс что во сне увидел сегодня 150 машин встретили только до Волгограда со стороны Москвы но говорят, что в Москве встанут
 

fj23

New member
народ этого не знает не понимает скоро поймут как Медведев что бы яхты виноградники дворцы купить построить с простого народа будет собирать
 

reutoff

New member
да да главное верить и выйти на дорогу сегодня тоже же в 80 городах забастовки были на счёт Медведева
 
Люди у вас единства нету если аккуратно встать неделю и выйти это же все власть все требование исполнят и будем как люди жить
 

Сверху