Че там ребята кто где бастует ? В Дагестане уже сегодня по мелочи собирались но завтра конкретно соберемся не будем пропускать хоть он с Ирана с



domiks

New member
В прошлом году много крыс было, да и сейчас будут ) Но я надеюсь что сейчас хоть они образумились ! Так как штрафы уже начали приходить,, кандалы начали на колеса надевать !
 
эт ихние весы тоже лохотрон когда холодно один вес когда тепло другой вес и контрольных весов нету короче как в Казане пустой тоже перегруз показывает
 

ternet.ru

New member
Да всем пох#й! Сейчас ехал до москвы, никто стоять не будет и не собирается!
 

Burns

New member
Потеряли братство водил, каждый за себя, вот если бы массово и дружно, сообща, был бы толк.
 

Snifferr

New member
Хахаха дебилы)))) пропускать они не будут приедет омон натыкает по моське и уедешь на 15 суток окна они бить будут ага как же герои емае флаг вам в руки!!!!
 

Optimaster

New member
на счет битья окон я согласен. Это борщ. Но вот из за таких как ты правительство и садится на шею. Где то герои а как коснется чего то серьезного я не я корова не моя. Много таких людей повидал. Правильно ребята говорят что если все вместе то будет толк. А молчать будем вообще на шею сядут.
 

Сверху