Четыре часа кричал в рацию на генератор искал шоколадку ночью. Как пиздеть в как в анале, все крутые дальнобои, Попросил помощи у всех деньги на 15АМ

inostranec

New member
Четыре часа кричал в рацию на генератор искал шоколадку ночью. Как пиздеть в как в анале, все крутые дальнобои, Попросил помощи у всех деньги на 15АМ закончились. Я всех спасаю, я не сука, но такой ништяк, предлагает задуматься. а не пошли бы все нахуй. Пролетело 100-150 машин и, сука ни у кого нет, блядь ничего на этом мысль заканчивается...... Удачи и шершавенькой...
 


XMYP

New member
бывает такое. когда народу дохрена! каждый думает, да помогут ему,
 

Resh

New member
думаю ты прав, обидно, но правда. Все так и думали, машин много было и животный интерес, кто же сука остановится?
 
Вова,два проводочка волшебных соединяешь,и едешь без шоколадки дотянуть до магазина хватит,либо переодически их соединять-разъединять для подзарядки акб
 

uiauser

New member
Ромочка, дружище, вводные данные одна банка АКБ по пизде... Собирается гремучий газ, искра в замкнутой банке и передоз напруги, и летит нахуй ящик АКБ, ну и серная кислота в помощь. Ебал я такие ништяки...проходил, глаза целые. Ты что думаешь мне бы ума не хватили якорь замкнуть????
 
Братан!!! в том то и весь прикол,. неисправность-неисправность. Умножить на дождь и ночь. Идеальные условия поломаться.
 

titanik-korolev

New member
кстати,можно было бы попробовать взять реостат с щитка приборов и по свету им отрегулировать заряд на оборотах
 
Никогда собой не возил Шоколадку на генератор, раз стоял на трассе лопнула трубка плостмасовая, фитинг нужен был, тоже ни у кого не было, ни на кого не злился и не объвинял, злился на себя какого хера не вожу собой фитинги если все трубки плостмасовые. Ты чувак не злись на дальнобойщиков, это братство это сила
 

Лев Чечун

New member
я однажды перегрел трубку и нужного фитинга не оказалось при себе. На моё счастье ехали КамАЗы навстречу. Спросил у них, они нашли, дали. Также ситуация была: еду на перевале, стоят КамАЗы, торможу. Спросил, чем могу помочь. Они просили антифриз. Закипели. Говорю, что антифриза нет, но есть вода. 20 литров отдал им.
 

Toster

New member
Фишка в чем, сейчас есть такие водилы которые вообще в техники ни бум бум, сразу скинию подовай, я считаю если на камазе или мазе не поездить устройство грузового автомобиля не узнаешь
 

Alex Marf

New member
я видел льют отработку в гидравлику, но мне кажется плохо это можно налить в экстриных случаях, а так да ну её
 

XMYP

New member
это только в случаи если шланг пробьет так сказать в экстренных случаях. А так уж конечно не хорошо, обычно веретенку льем
 
у меня поддерживаю! Не работал на отечественной технике - не водитель. Я начал с 131 ЗИЛа, а сейчас на новенькой Скании работаю. И свой МАЗ имеется.
 

acid_r

New member
ещё присутствует закон подлости вроде берёшь инструмент, запчасти, ведро гаек болтов, и как сломаешься ну всё есть а то что сломалось нет
 

Сверху