Четыре часа кричал в рацию на генератор искал шоколадку ночью. Как пиздеть в как в анале, все крутые дальнобои, Попросил помощи у всех деньги на 15АМ

LasTins

New member
закон подлости по Фрейду, ещё и банка АКБ послала нахер, на последнем вздохе завели
 


mastra

New member
да какая разница, где нибудь так станешь в глуши, и будешь думать, а че генератор не кинул с собой, жрать не просит же
 
новый поставил старый с собой тоскаю

2G-gx_E4LcM.jpg
 

Ksenka

New member
ну правильно, у меня в ящике и генератор, и стартер запасной, и помпа, головка, можно в общем еще один мотор собрать, зато что то отъeбнет, и бегать искать не надо
 

mahdi

New member
фильтра все сальники редукторов бортового фтулки балансира пыльники пыльники сзади другой сидушки задние фанари даже запасные креставины и много всякого уже и ложить некуда работаю в организации стары детали в складе оставишь выкинут а завтро встанешь на месяц пока закажут и по техоньку в донора привратят

WE54o7x6QsU.jpg
 
Я хоть и не дальнобойщик, но каждый день общаюсь с ними и помогаю им. Так вот много чего наслушался разного. Лично у меня складывается такое впечатление, что братство дальнобойщиков разделилось на две группы. Одна группа пид@расов, а вторая группа настоящих мужиков дальнобойщиков. Но это лично моё мнение. Я простой автоэлектрик диагност, и помогаю проезжим людям кто обращается за помощью. Вот оттуда и узнаю всё.
 
есть другой момент еще, что сейчас фурам например такие сроки ставят, что даже поссать некогда им остановиться, не то чтобы помогать стоять кому то
 

poof

New member
согласен. Но когда в рацию кричишь, вытащите пару метров, стоишь на обочине с галстуком и все мимо проезжают. Позавчера этот случай был. Со встречки мужик ладно хоть помог. На всё ушло меньше 5 минут. С заправки выезд был плохо почищен. 5 минут всего и то меньше. Полтора часа стояли. Прошло не меньше 50 машин больших.
 
тут не спорю, просто заметил, люди одичали совсем, нет уже уважения друг к другу элементарного, не говоря уже о помощи
 

bairog

New member
У самого нет, а у остальных для тебя должно быть. Интересный ты человек, насмешил
 
Мужики я каждый день ночь общаюсь с дальнобойщикам есть разные я работаю на кдме имже дароге чистем камуто лень но есть нормалные часто мы им помагаем на заводе нектрые даже спасебо не скажет
 

Сверху