что может быть. КамАЗ 53501 евро 2 Ехал все было в норме и как вдруг пошел сильным напором антифриз с расширителя. При том что температура была в



Snifferr

New member
если заглушка, на холостых выкидывать не будет, а если крышка головки компрессора то будет и на холостых
 

promoartox

New member
у меня подымалось выкидывало на холостых чтобы доехать оба термостата выкинул и поехал, ну ещё да как компресоре прокладку пробивает тоже газует сильно я у себя убрал антифриз с компрессора саляркой охлаждается
 
у меня на холостых не поднимался, когда заглушку промыло. Да там в принципе видно сразу, когда загушка он поднимается и вытикает, а когда компрессор таи летит пиздец из под пробки
 
в корпусе термостатов со стороны генератора стоит чашечная заглушка, если сгнивает будет тосол выкидывать, делов на замену пол часа)
 

Lina7676

New member
Скорее всего под головкой пробило кольцо газового стыка, или гильза лопнула, сними водяные коллектора налей уровень и заведи посмотри с какого цилиндра покажет. И не забудь снять ремень с помпы.
 

Frykt

New member
Гильза сто процентов НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ ТУТ СПЕЦЫ ГАРАЖНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!!Головки редко когда бывают компрессор тоже.
 
смотрю ты дружище профессор. Если бьёт фонтаном то с гильзы должен кусок обломиться, а компрессор как раз в состоянии это сделать без проблем. Так что не умничай.
 

Сверху