что может быть с тормозами поменял гтк колодки заменил экцентрики трещетки а тормоза вялые что может

Лёха

New member
мужики подскажите что может быть с тормозами поменял гтк колодки заменил экцентрики трещетки а тормоза вялые что может быть
 


crazyone

New member
трещётки как подводил, регулятор тормозных сил убрал ? и гтк нужно отрегулировать
 

D_K

New member
Под педалью болтик закрути чуток...у меня была такая беда,везде облазил,здесь кто то написал и вот она радость жизни...
 

Татьяна

New member
как раз об этом подумал, просто если бесполезно обидно будет, к тому ж я езжу с прицепом а он хватает при малейшем касании педали, и на машине ещё ускорители, они у меня послабли в последнее время
 

Doktor

New member
у меня при нажатии педали первый хватает прицеп слишком сильно правда, потом задние два моста КАМАЗа, потом передок в самом низу, на экстренный случай
 
я уже несколько лет не ездию на камазах работаю по воздушной системе сам на себя и врятли клиенты были бы рады платить мне за бесполезную работу )))
 

G_Net

New member
последний вопрос если колодки горят а машина все равно плохо тормозит, это значит что с воздушной системой все хорошо
 

Неясыть

New member
я заметил у меня на КАМАЗе я затянул тормоза шток вылезает на 1 см, тормоза хуже чем когда он вылезает на 3-4 почему
 

Сверху