что может быть с тормозами поменял гтк колодки заменил экцентрики трещетки а тормоза вялые что может



VeryGoodMen

New member
я понимаю что ты обошёл длину упора первой и второй секции, Убрал запасной ход на первую камеру. Я тут не один день башку ломал. А не лучше убрать эту грёбанную толстую резинку, муфту и вставить жёсткий упор типа куска трубы????? Тогда верхняя камера останется управлялкой к нижней по каналу, а не будет провисать на резинке????
 
на подъёме на ручнике просто наверное долго не стоял, потому что твоя система на ручнике не запитывает прицеп воздухом
 
каждый по разному жмёт на тормоз а эта резинка вроде буфера для смягчения резких движений я думаю не стоит его трогать
 

DjLucefer

New member
этот винт открывает сначала секцию передних тормозов а потом срабатывают задние и чашка что внутри гтк не даёт нормально саработать задним тормозам, когда убираешь этот винт то открывается сначала секция задних тормозов и давление воздуха задних тормозов толкает эту чашку что внутри гтк и подаёт воздух на передние тормоза и на КУТП на нижнюю секцию, по сути передние тормоза выжимает не педаль а давление задних тормозов как и должно быть )))
 

Korman

New member
а почему у меня сначала срабатывают задние тормоза а потом уже передние? Значит все работает как надо?
 

Сверху