что может быть запустил КамАЗ после 4 месяцев простоя, а он сапунит до этого не было такого, масло подогревал перед пуском

crazyone

New member
все комментарии прочитай, я там четко объяснил человеку, что нет прокладки такой, как например на каминсе или подобной рядки. Тут головка зажимает гильзу и все
 


ты почитай внимательно.головка,гильза.я эти слова тоже знаю)))я тебе о твоём замечании Данилу,по поводу камазовской группы)
 

Mauser

New member
Че там попробовали масло поменять не сапунит? 24 литра уходит! У меня такое же было после 2х месецев простоя
 

triumf.nn.ru

New member
у меня вон 4 месяца простоял.давление пропало вал с насосом под замену и еше подьемник побежал и замок зажигание сломался > > > >
 

yerevanskaya

New member
Замена помогла сразу перестало сапунить. Скорей всего масло свойства потеряла а другой причины не ношли
 

Dreamer555

New member
Дизель он редко ломается но от простоя с ним нечего небывает как с бензиновым двигателем
 
Прежде чем менять масло слейте его всю потом залейте солярки литров 20 и зоведите двигатель на одну минуту но не газуйте потом слейте солярку и увидите какая чача от туда сольется мы так меняем масло
 

dimast1973

New member
Солярка все каналы дырки прочистить внутри это сами проверяли столько грязи вышло
 

s7en

New member
Солярка все каналы дырки прочистить внутри это сами проверяли столько грязи вышло
 

Сверху