Что тут произошло? Обо что 3 баллона ушатал? Сэкономил..



Решил сэкономить, и вплотную за фурой проехать, но видать разволновался или отвлекся и сильно вправо взял и за отбойник колесами цепанул
 

Aliana

New member


zg2tGwh95-g.jpg
 
Как так то господа !? Да на большом камазе ! Кэш небывалый же ! Или блять уже даже на платки не хватает!? А попробуйте ещё пару досок прихуячить и номер грязью или резиночкой залепить
 

BlackGoose

New member
только одно непонятно, как федеральная дорога платной то становится? в нормальных странах платная дорога делается отдельно, и остаётся платной пока не покроются расходы на ее строительство. А федеральные так и остаются федеральными. Вобщем должна всегда быть альтернативная дорога хорошего качества, а не как в России
 

californiaCTA

New member
это точно,меня самого жаба душит,как подезжаю к платке,у нас на озеро покупаться проехать 5 км по платке 60р плати и обратно несправедливо
 
так я ставил вопрос платить или нет, это уже совсем другая тема ! Я про то что эти товарищи возят по 50-60т, а на чем то экономят . Ценники обвалили что самим уже не хватает
 
про расценки и про перегруз можно спорить безконечно.люди вынуждены сейчас на многое чтобы заработать.а про платку я тебе скажу,лично я ради принципа не плачу !!! Я не горбатый)
 

lys-mykyta.com.ua

New member
в россии как обычно уж вот вам платная,вот бесплатная,альтернатива. Только на эту бесплатную альтернативу они хуй забивают и она превращается в такое говно,что хочешь не хочешь придётся ехать по платке
 

stile

New member
Даж если б проплатил. Прицеп видимо со смещением шел а там тесновато вот и закусил об отбойник. Жестко конечно.
 

dr26

New member
он его сломал машиной . Стал бы он от него шарахаться . Думаю нет. Скорее всего прицеп со смещением шел.
 

putivl.com.ua

New member
моё мнение он начал по инерции право руля крутить а там и так узко,если бы такое смещение,он бы давно попал бы на колёса
 

Сверху