что за беда. Стал плохо заводиться, а если подогреть подогревателем часик то норм заводится. Раньше и в минус 16 заводился сам, а щас минус небольшой



desybenry

New member
Для начала топливо проверь. Попробуй прокачать перед пуском (обязательно). Обратный клапан на насос проверь. И можно заменить на старого образца с шариком и пружиной.
Фильтра давно менял?
И главное, мозги на электронной педали могут настроены плохо быть и будет крутить долго что горячий что холодный. Но это крайность. И ещё, бошш всегда хуже заводит. На край эфир. Но главное, ни слушай дураков, начни с малого.
 

Danchik

New member
красиво написал :не слушай дураков возьми эфир!вот это дельный совет
 

KA3AHb

New member
читайте внимательно,,, на край эфир.,, его применяю в самом крайнем случае.
 
в жизни не буду это дерьмо в двс своей машины брызгать,я и говорю совет дельный,расскажите ему еще последствия всего этого если вдруг свеча эфу вдруг заработает или просто сейчас не работает из за подачи топлива а свеча в накале
 
Все еврики так заводиться. Даже в книге написано при минусе используйте пжд ! При чем на евриках компрессия гораздо меньше чем в атмосферниках
 
Оой бляя а ты знаеш дизель не любить морозы скоро он у тебя масло кидать будеть кольцам пизда -16 еще спрашивает не стыдна тебе велосепедист
 

Alden

New member
Пригонял новый е2 с Челнов там сразу сказали ри минус 5 только с подогревателем
 

Pavel blog

New member
Зачем над машиной издеваться, запустил подогрев и через 20 - 30 минут завёл с пол пинка
 

itogo

New member
У меня евро 3 в минус плохо заводится.всегда включаю фен минут 20 или 30 и без проблем завожу.
до этого была машина с евро ноль.такая же ситуация,при минусе без подогрева не заведешь.
Первая машина была с обычным движком до минус 15 заводил, единственное картер пояльником прогрева.
Сейчас привык всегда только с феном запускаю.выхлоп от фена на картер направил,и масло теплое.
 
Если до этого нормально заводится то скорее всего аппарат подсел, может плунжера не продавливают может форсунки.
 

UZPN

New member
Евро 2 бош, без подогрева от минус 5 плоховато запускается....движок к
апиталил как то, при этом поставил новый насос и форсы делали ....не помогло...у меня не работает свечи накала, может из за этого.......с подогревом,,,от 20 минут,,, всегда с пол пинка заводится. ....подогрев я включаю обычно уже при от плюс 10,,,так как 10 минут
работы и никакого дыма...чтоб соседей дымом не покрыть....это все и до капиталки и после одинаково.......у знакомых было несколько евриков 1 с камазовскими насосами,,,,точно также все.......Вольво евро 3,вот тот запускается и в минус 20 без проблем...там есть подогрев но торопишься иногда ...
 

Nariman

New member
Форсы проверь,плунжера подсели,пусковая пружинва растянулась
 

Сверху