Дарова всем хочу устроиться водителем на камаз кто какие может предложения сделать админу



Fetrius

New member
55111, евро переходка ходил с прицепом. 10 лет без кап ремонта. Даже кольца не меняли.
 

NAS

New member
КАМАЗ - МАШИНА. А кто работает на дядю на вшивой иномарке,завидуйте молча))
 
когда в одних руках с нова то все норм
а когда не понятно кто ездил и что было
потом поддон снимаешь а там р6 вкладиши )))
 

Homer

New member
Ребят,ну будьте вы реалистами.Камаз устарелая машина,ни комфорта,ничего.

Я уверен,что была бы у вас возможность взять себе ино,с удовольствием бы пересели.

У меня был Камаз,сейчас Маз,на Камаз снова не особо хочется,разве что когда на ремонте,вспоминается легкий в ремонте Камаз)
 
ну почему же? Ты ездил в новых КАМАЗах? ))) комфорта там нет? Так это почти мерседес...
Если сравнивать старые совковские модели, так и в мазах такой же комфорт. А уж если сравнивать с иномарками тех же годов, то да, они комфортнее. НО!!!
КАМАЗ можно в поле на коленке перебрать, а старый МАН/СКАНИЯ/ДАФ ты только на СТО подчинишь, и уверен, не без помощи специалистов и хороших денежных вложений.
Тут не сравнивают машины, а пытаются донести, что КАМАЗ - достойная рабочая лошадка. Простая в ремонте, обслуживании и эксплуатации.
ДЕНЕГ ОН ВЕЗЁТ СТОЛЬКО ЖЕ, что и иномарка, но затраты на его покупку и ремонт в РАЗЫ меньше.
Это просто (как часто говорят в Германии) народный автомобиль.
 

sensual

New member
а какой комфорт в новых камазах?Если ты про "Высокую кабину" …То там тоже не особо комфортно.

Я сравниваю два автомобиля,которые я прочувствовал лично.

Камаз 55111 92 года и Маз 95 года.

Куда лучше)
Что касается ремонта,согласен)
Камаз в этом хорош.И ещё в чем он хорош,это коробка

0pE96iycIT8.jpg
 
как ты можешь тогда рассуждать о КАМАЗах, если ты последнюю модель КамАЗа представляешь только в виде высокой крыши???
Открой интернет и посмотри что теперь есть на российском рынке грузовиков.
 

Сверху