Датчики все пробовали менять фильтра форсунки нетянет камл райн



Acu

New member
Фишки все проверьте, у нас на рампе фишка плохая была, проволокой привязали так и отходил пока не продали
 
сетка заборника забивается и не хватает топлива. У меня было похожее загорелся чек и обороты не развивал. Снял прочистил и все
 

grach

New member
да не за что. Я так же сначало менял фильтра все вместе с грубым. Эфект был но не долгим. Потом достал заборник и был в ауте. Вроде заправлялся на АЗС, но его забило типо солидолом с песком
 
у меня чек загорелся и обороты больше 1500 1600 не поднимал. 1 раз провод с форсунки отломался. 2 раз датчик давления топлива в рампе полетел.
 

inostranec

New member
У меня на новом КАМАЗе пробег 2700 уже загараются чеки . Они намудрили сами не знают что это . Так и говорят в центре КамАЗ .
 

OlgaZ

New member
Читай мой коммент в предедущем посте! Там все про эти датчики и заборник!
 

PRural.ru

New member
Админ зделай уже закреп в группе по этим сраным дозаторам и заборникам! По 100 раз на нкделе одно и тоже!
 
Мы добавляли масло для 2х тактных двигателей в саляру. На 100 литров 150 грамм. Форсунки лучше начинали работать
 

john kopit

New member
Было такое, ошибка 523470. Пол года мучались. Меняли дозаторы, ТНВД, датчики, косу, чистили топливные шланги. В КамАЗ центре только вылечили, и то со второго раза. Был перегоревший пин, но отказались говорить какой и откуда
 

Сверху