Добавлял масло в двигатель в темноте и не рассчитал,а на утро на щупе 2 уровня. Чем это опасно? И еще камаз начал жрать масло

Добавлял масло в двигатель в темноте и не рассчитал,а на утро на щупе 2 уровня. Чем это опасно? И еще камаз начал жрать масло.
 


lexxx

New member
В принципе ничего страшного в этом нет, просто немножко дольше доливать не будешь))
 

warwar_ru

New member
слышь олень тупарылый, во первых научись с людьми разговаривать, а во вторых нихуя кольцам не будет из за 2х уровней масла, по одной простой причине, масленые форсунки для дополнительного охлохдения и смазывание поршневой группы и нихуя там не закоксовывается, а тем болие если мотор масло поджирает
 

millertime

New member
Vladimir, слышь даун водятдовый иди мат часть учи ... ты бля движки в кино форсаж походу видел только...
 
Масленные форсунки охлаждают поршень внутри и если изменится направление струи поршню пиздец !!!!а вот уровень лучше сделай нормальный к хорошему не приведет ну ежели тебе не жалко машину ездий!!!!
 
иди нахуй придурок! Себе можешь 5 уровней залить и солярочки до кучи! Других не учи своим вафлерским методам!
 

gang100

New member
2 уровня не так страшно, не замечал что после того как двиг глушишь после того как долго не останавливал, пока масло не стикет, на щупе нижний уровень, уже проверенно на счет двух уровней) главное чтоб масло нормальное было
 

Altaimed

New member
ты долбоеб ебло свое забей и не открывай нахуй, пидрила сука ебаный, допиздишься, придет время!
 

Gumboldt

New member
че отсосал епта! Сынок когда дорастешь до моих познаний побазарим, а сейчас иди ка основы авто поучи. Мистер зовут тебя ни как...
 
ты бля шипко не сынкуй старый, хули мне твои года, не за горами, время пролетит, а про познания машин и тем болие движков не зарекайся, у всех своя жизнь, повидал не мало знаешь ли
 

okonschik

New member
у меня в отличии от тебя интервью на нтв брали и на 2х радио я выступал эхо москвы с пикулем и автосити . И с заводом тонэко я тесно связан про масла не от балды пишу и на канале ютюба есть свои подпищики, а чего добился ты? Даешь блять советы ебанутые 2 уровня это норма неудевлюсь если на зиму ты еще даешь советы в масло соляру лить что бы масло пожиже стало -)
 

Сверху