Добавлял масло в двигатель в темноте и не рассчитал,а на утро на щупе 2 уровня. Чем это опасно? И еще камаз начал жрать масло

ох ебать, у него бля интервью брали, ну все, пиздец, достижение, ну и хули толку от твоего интервью бля? а про саляру в масло, ты лучше себе за место водяры в глотку залей, чтоб хуйни меньше писал
 


водяру ты жрешь я в отличии от тебя не бухаю... а че иди и ты выступи... ах да с твоим советами тебя нахуй пошлют быстрее нубик...
 
и хули ты в шары долбишься что ли? где ты бля видел что я писал что 2 уровня масло это норма? пизди меньше еще раз говорю, еще раз напишу для неодупляющих, 2 уровня масла на моторе который жрет масло нихуя страшного не будет
 
да знаешь как то по спорту ухожу, мне бля больше делать нехуй на радио и на нтв интервью давать, выступал, да и флаг тебе в руки ебана
 

UZPN

New member
долбаеб ! Мотор который жрет масло это уже не норма. Хотя хули тебе про компрессию говорить ты блять кардан от фаркопа неотличаешь
 

bracso

New member
какому спорту ты там уходишь ? Дрочеболу? Ах да весна турник поди во дворе оттаял?
 
никогда не любил турники, а вот пару сотен от груди отжать, и занимать вторые третьи места по спортивному ориентированию это мое, хоте хули тебе обьяснять, ты один хуй понятия не имеешь что это, и конечно же пару сотен на грудь не возьмешь
 

wwwppp

New member
да мне похуй че ты там берешь и куда ты пихаешь! Знай в машинах ты ебантяй!
 

Сверху