Доброе утро. Что может быть? Прихватило в трубке конденсат

delab

New member
Доброе утро. Что может быть? Прихватило в трубке конденсат?

b8b8e5fNURY.jpg
 


Patri0t

New member
Запарился уже. Пообедаю и буду снимать его. Лампой грел трубки, кипятком обливал этот кран, безполезно.

45wysElKYbM.jpg
 
вытащи из него все кишки. Или вообще убери его и соедини трубки напрямую. И будет один большой контур. На самосвале он мне мозги полоскал, я его выкинул и всё стало гуд
 

logaut

New member
КамАЗ 5425.экспортный вариант, с мостами фирмы RABA. Задний мост принудительно блокирующий. А так,в основном, стандарт.
 

Nosferato

New member
Сцепление, ручник и машина растормозилась. А вот трогаюсь и нажимаю на тормоз, а его нема
 

grach

New member
Я вот в думке, почему так? Воздуха в одном контуре нет, а машина едет но ножного тормоза нет,ни с переди, ни с зади а ручник есть.
 

olzh

New member
ручник через тормозной кран под капотом не проходит.
 
скорее всего замeрз контур передних тормозов. Я нажимаю на педаль тормоза, но машина катится как на нейтральном. А задние не тормозят от ноги, потомучто там регулятор тормозных сил.Ручником тормозят. Машина пустая.
 
у меня также бывает замерзает, если задние растормозились, то я выезжаю, пока еду теплый воздух с компрессора разогреет и начнет контур качать. Проходит минут 10-20 после выезда. Но у меня передние при этом тормозят.
 
У меня тож было как то с утра один контур переставал воздух качать, мне посоветовали уебать по нему и он зараотал
 

Сверху