Доброе утро коллеги, вопрос немного не по теме: какую автономка можете предложить на паз 3205 с двигателем ямз 534? Стояла польская на него зч больно

Лучше чем кустарная за 12000 дикси которая прогорела за полгода и сгнела в добавок. Я ещё подскажу если можно, раньше лет так 8-10 назад теплостары 14с покупали у перегонщиков Камазов за пол цены, ставили вместо г.вн. прямотоников и были довольные ценой качеством на камазах 6520.
 


soool

New member
да я не за это,в пред пусковых вообще не шарю,нет в них необходимости
 

G_Net

New member
А кто сказал что он только для того чтобы антифриз гонять чтоб тёплый был и лёгкий запуск. А салон типа с ним или кабина отнего типа через печку не греется что-ли? А спать если приспичит как на заглушеном моторе чтобы мотор не расходовал два литра в час и турбина не крякнула на холостых и лишний раз мотор не гонять на 1000оборотов через круиз контроля? Для этого есть автономная печь двигатель или как его правильно. Если фен то в кабине тепло если автономка то мотор тёплый и кабину тоже греет. Если не так то пусть братья коллеги камазисты мазисты сканисты вольвисты подправят.
 
Не хрена у меня 2квт вебаста стоит зимой хренова спать водительская сторона как в парилке правая сторона ниже сиденья как в морозилке так протягивает что выходные баня коньяк литрами уходит чтоб за неделю отогреться.
 

dimast1973

New member
Ставь вебасту, планары, теплостары г..но полное. Греют пока на улице тепло.
 

pebbleshehe

New member
ПЖД 12Б, Шадринск, хороший аппарат и в ремонте простой и дешёвый. У меня с завода стоит 20лет ему и пашет безотказно. Пользуюсь с осени и до весны, с плюс 5 ни разу без него не заводил КамАЗ и ещё бывает сплю с ним всю ночь. Да и ещё там пульт с таймером.
 

Сверху