Доброе время суток дорогие коллеги. Вопрос внезапно на холостых стало включать зуммер двигатель простой 740 на оборотах 4.7-5 было на стрелку

MeetLady

New member
Доброе время суток дорогие коллеги. Вопрос внезапно на холостых стало включать зуммер двигатель простой 740 на оборотах 4.7-5 было на стрелку поднимало медленно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
 


Dreamer555

New member
так я 100км проехал 2000 оборотов 4.5-5 давление а на холостом просто ниже одного
 

mephi

New member
в любом случае нужно вскрывать поддон и смотреть. два варианта либо насос забило,либо вкладыши провернуло.
 

trace

New member
На горячую на холостых 0.5 десять лет,пробег около 500тыс.км и пока норм.
 

maks365

New member
У меня на старичке на горячую 1,5 масло революкс полусинтетика
 

Rus Sal

New member
Так у меня тоже е2 меньше 1, но диалог ведем про простой двигатель у них это уже плохо
 

Tim_a

New member
У меня на КАМАЗе такое было, отвозил блок в центр, был элипс на бугелях выводили в номинал,после зуммер замолчал.
 

stile

New member
Поменял вкладыши и Насос. Давление упало на холостых ноль на оборотах 1,2, поменял ещё раз насос, масло. Ситуация не изменилась. Думаю х уй с тобой, сгорел сарай, гори и хата. Сделал два рейса по 1000 км. Загнал на яму снял поддон. Вкладыши как новые. Поменял центрифугу, блок фильтров. То же самое. Ебись оно конём. Стукнет куплю другой двигатель
 

Сверху