Доброго вечера господа что может притягивать кнопку на насосе грубого фильтра? Заборник в баке чистый уже, снимал чистил, кран разобрал, чистый,

millertime

New member
не знаю тогда друг чем помочь, все с чем сталкивался сказал, да и что по логике может быть ты и сам уже все варианты перебрал
 


Fetrius

New member
спасибо огромное, за советы, на батыре была такая проблема И она решилась просверливанием отверстий в заборнике в трубке чуть выше нагревательного элемента!
 

CPU

New member
по моему, у меня есть такой сапун, сверху обратки и подачи ряд трубок, тонких, одна из них сапун похоже.
 
так и есть

f9HYG3UTTRw.jpg
 
На фильтре есть 2 заглушки выкрути их и почисти,так же сними сам фильтр и загляни в корпус,увидишь резиновые клапана,всего вероятнее их забило,лично я их удалил,но не работает кнопка,зато мотор не дохнет
 
правильно говоришь, такая же ситуация была. пока не выковырнул эти клапана. и получается он щас просто фильтр грубой очистки
 

F.Magellan

New member
Может мозг делает сама подкачка .у меня из-за неё не тянул .поставил новую как будто машину подменили полетел как самолёт.
 

Blackie

New member
Выкинь это гавно нахуй. Поставь обычный отстойник и помпочку заводскую на бак. Я на ТГА, на Стралисе и на Аксоре так с этим наебался....
 
Дружище,под менял одного друга,на65115,но сельхозник,всегда подкачка опущенная была,работал нормально,вычитал здесь,на баке должен быть как писали ранее,сапун,трубка тонкая и закрученная в 2_3витка,между баком и рамой.может она забилась.
 

D0ct0r

New member
Открутить на заборнике верхнюю крышек,она на 4 болтиках маленьких,сними её,под ней два клапана с пружинками, маленькие такие,выкинь их на х...,и собери обратно,и забудешь о проблеме, на крышке бака сверлить не вздумай,колхоз натуральный
 

Gerin778

New member
За баком, между рамой стоит фильтр с клапаном >, бывает он глючит и тогда машина тупит и теряет мощность лечить просто крышку бака сверлим 1 мм сверлом и всё.Только там 3 слоя металла сверлить неспеша
 

Сверху