Доброго всем вечера. Мужики,разбирал кто эту помпочку? Бежит напропалую при подкачке. Не могу понять,как добраться до



У меня на 65115евро2 Бошь такая пожкачка была она даже чемто на вольвоскую на рено керакса смахивает. Единственная нормальная подкачка лучше в сто раз чем та которая у меня стоит сейчас которую нужно ладонью нажимать безтолковая хрень. Забыл как эту фирму зовут но вещь
 

naglets

New member
правильно глаголишь, это Вольвовская в 2007 годах такая шла, вещь ещё тот, лучше на ней колечки заменить, чем выше предлагают Китайскую хрень!
 

Link90

New member
На эф иксе 2012года такая стояла 5 лет наней отъездил без проблем, а вот у одного в сервисе у офицалов ее сломали она не фексировалась а должна после одкачки ее доконца утапливаешь и на пол оборота поворачиваешь. Вон же у автора вместо фиксатора проволка на ней.
 

Blackie

New member
то что она не фиксируется это его болезнь, на моём точно так же, но я пружиной стянул
 

genych80

New member
я б не говорил что она Вольвовская, просто на асфальто укладчике Вольво, видел!
 

blessedman

New member
Я думаю это спешка была наверное или не акуратность вот и все, ну или старая подкачка стала пора ей замену. Кстати такой подкачкой хорошо было влагу с отстойника выгонять на 65115евро2 Бошь и воздуха в системе не было даже намека что воздушит и не заведется.
 
Выкинь эту Срань поставь с простого камаза фильтр грубой очистки с подкачкой там все легко и просто и мозг не треплет
 

Сверху