дорогие, я молодой раньше ездил на газ 53, 66 зил 131,жизнь заставила сесть на Камаз, и вот как не спрошу совета в этой группе, найдётся какой

Здравствуйте дорогие, я молодой раньше ездил на газ 53, 66 зил 131,жизнь заставила сесть на Камаз, и вот как не спрошу совета в этой группе, найдётся какой нибудь умник:если не знаешь не лезь, зачем на Камаз сел ездий на лошади и т.д. Вопрос, чего все злые такие? Группа нужна для обмена опытом или я ошибаюсь!? Я хочу научиться, спрашиваю совета. Почему вы такие злые ? Если ты все знаешь с рождения то можно помолчать, а не высказывать свое мнение. Группа очень хорошая, будьте добрее и довайте советы новичкам!Всем ровных дорог и удачи
 


Они прост неудачники по жизни и ниче больше не могут,как в сети из себя героя строить. Я бы посмотрел на их машины,больше чем уверен, что там груда металлолома сопливая да и ещё не своя. А здесь они себя героем чувствуют,мол он знает как эта вещь делается. Дома у жены месячные,шеф наорал, менты отъебали,а он ниче им сказать не может,вот и заходят сюда и поднимают свою самооценку. Нужно к таким людям проще относится,и не реагировать на них. Да,это тяжело,особенно тем,кто в жизни может за себя постоять,но лучше с такими в диалог не вступать. Мы пытаемся таких людей пресекать на Корню,но увы,иногда некогда этим заниматься
 

regreg

New member
LK - Любители КАМАЗА!],

uNExS08Fk6U.jpg
 

Evgeniy Domovov

New member
Потому что водилы злые как цобаки, сидят в своих будках и лают . Если серьёзно, то сам должен решать, я вот наоборот с камаза на зилок пересел
 

Соло

New member
то что жизнь заставила это конечно плохо,надо шо бы сам.а вообще на некоторых посмотреть так их сам глушитель от КамАЗа выплюнул а на деле интернет водители,внимание не обращай.
 
Все по делу сказал ты. Не надо подъебывавать, угарать типо ездиешь на дерьме - бери Ино... Не все же могут позволить себе дорогую технику, поэтому гоняют на старичке. И по поводу знаний: не важно молодой ли, старый. Человек учится новому всю свою жизнь, и поэтому не может знать абсолютно все.
По поводу "раздачи" советов: увидели пост - если не знаете, не "язвите" просто так, чтобы написать гадость. "Пройдите" мимо.
 

hossar

New member
Не обращай внимание на таких . Я с автошколы сел на Камаз как ты говоришь жизнь заставила . 20 лет назад ещё интернета не было. И мне все атп водители подсказывали. Чем очень благодарен им в жизни все пригодилось . А кто не х,я не знает те и ворчали и тем самым строили из себя умников.
 

Fucking Dreams

New member
Не оброщай внимание на таких нормальный водила всегда подскажет и не будет выёбыватся какой он знаток, так что спрашивай и не стесняйся хорошии водила всегда подскажет )
 

sensual

New member
Конь о четырёх ногах и тот спотыкается,, не бойся, кто не рискует тот не пьёт шампанское
 

Aloris

New member
20 лет на камазе . Горе не ха хапнул. Но если работаешь за доширак и с перегрузом то горя хапнешь дохрена.
 
горбатый вы но не я . Грузить надо по уму . Если грузить правильно то он мягко идёт . А если на перед то писец позвоночнику.
 
но у меня нормальное сиденье не жалуюсь . Но на скании работал тягач и тяга уровня пола с сидушки слетела на ходу . И меня подкинуло к потолку . До педалей достать не мог . Еле до ручника дотянулся и им притормаживал и руль не удобно было крутить После этого полюбил обычную Камаз сидушку
 

velya

New member
знаю . Но при скорости с грузом сам понимаешь за что быстрей хвататься . За руль или эту кнопку искать когда её не разу не нажимал
 

armen-chik

New member
Потому, что не нужно задавать тупые вопросы, типа как шторку закрепить к лобовому стеклу или что будет, если ездить без боковой опоры на КПП и т.п. Каков вопрос, таков и ответ
 

Сверху