дорогие, я молодой раньше ездил на газ 53, 66 зил 131,жизнь заставила сесть на Камаз, и вот как не спрошу совета в этой группе, найдётся какой

dervishiwww

New member
Иногда просто спрашивают куйню.которую можно самому увидеть или просто напрячь мозг и подумать .вообщем глупость.поэтому видимо и прилетает.
 


по опыту с иномарок скажу-лучше уточнить!одна голова хорошо-докуя-ещё лучше!не знаешь-лучше спроси!везде могут быть свои хитрости
 
вот на дафе можно например пепельницу сломать если инструкцию не прочитать.,а читать ее многим лень хотя она есть. просто надо сделать два телодвижения чтоб книгу открыть. и так везде на любой. я не говорю о разборке агрегатов и тд
 
я просто давно не видел, чтоб в группе спрашивали как колодки менять и т.д.больше как-то интересные что-ли вопросы задают.правда я редко в вк захожу...
 
Сколькожь тебе лет, друг молодой, что 53й газон застал? Я последний раз за рулём 53го сидел 12 лет назад... я их уже лет 7 вообще не видел...
 

kirilya

New member
А то что злые все, привыкай... повзрослеешь такимже будешь... поверь... и да.. это не злость, а скорее напутствие во взрослую жизнь... удачи за рулём...
 

soool

New member
Не задавай глупых вопросов, на которые, если покумекать, ответ элементарный, и не получишь подобных ответов. А то есть умники, которые спрашивают с какой стороны маслозаливная горловина находится, и сколько масла лить в 740 двигатель.
 
Каждый начинал с нуля и учился ремонтировать спрашивая советов и досих пор спрашивают,так что спрашивай без стеснения.я думаю кто сможет тот поможет
 
Автор хоть спрашивает, когда что-то не знает, а некоторые не знают и не спрашивают, вот в этом проблема
 

Сверху