дорогие коллеги. Такой вопрос. настало время покупать резину на свой камаз 65115 совок. Хочу услышать ваши обоснованные советы по поводу выбора резины

Stasya

New member
да, дорого... Я летом за 16 взял ханкок на перед безкамерную. Покупай в крупных фирмах, меньше вероятность что на подделку нарвешся.... Кстати именно бонтайр подделывают
 


Morfiy$

New member
китай бери, кама слишком быстро стирается, кама мягкая, она только в гололед лучше, во всем остальном она хуже
 
Кама на ведущей стоит с завода пробег 80000 50% остаток у одного который не порезал и не пропорл до сих пор стоит пробег 140000 и процентов 30 ещё осталось. Правда безкамерка 315.
На рулевой долго не ходит начинает волной по краям идти. У нас на рулевую бридж одевают
 

Petric

New member
Кама на ведущей стоит с завода пробег 80000 50% остаток у одного который не порезал и не пропорл до сих пор стоит пробег 140000 и процентов 30 ещё осталось. Правда безкамерка 315.
На рулевой долго не ходит начинает волной по краям идти. У нас на рулевую бридж одевают
 

Nigmao

New member
Да это на миксерах 9кубковых. А то ща начнут что воздух тоскаем вот и ходит)))))
 

LineHost

New member
Корморан,проверено.у нас ребята скидываются и берут партию/контейнер/ по оптовой цене.попробуйте с ребятами,и привозят с доставкой.
 
на лесовозе 6 лет Китай отходил сейчас мне на прицеп отдали добивать и хоть бы что одно только пропорол кирпич полностью залез выкинул колесо
 

logaut

New member
и на какое расстояние ты ходишь на миксире?) Она хоть прогреться успевает?)
 

Сверху