Дружище опубликуй пожалуйста, важная тема. Полностью соглсен с автором поста, про перегруз,это очень плохо и вот почему: 1) пока будет перегруз

Risha

New member
Виноваты все, и чинуши ворующие деньги с дорог, и те кто соглашается ехать за копейки и перегружает машину, и те кто нарушает технологию укладки асфальта, и менты с которыми всегда можно договориться,но не надо думать что так только у нас, везде так же воруют, перегружают, нарушают и берут деньги, вы что думаете в ЕС или США или ещё где то в мире прям дороги как зеркало, те же ямы, тот же ямочный ремонт, разница в том, что за бугром воруют после строительства, а у нас до))) вот к примеру в ЕС, можно официально купить разрешение для самосвала(неделя, месяц, 3месяца, 6 мес., 1 год) и спокойно гонять, но только с разрешённой максимальной массой и все ок, нет взяток ментам за перегруз, за "убийство" дороги ты платишь(сумму за проезд"Платон", и тратиться на офф.разрешение)
 


Pavel blog

New member
Для меня перегруз наоборот херово. машину убиваю, работаю на миксере . по 7 кубов этот татарин умирает.!!! а что делать приходиться не хоч не вози. А теперь о ставках! ПАЦАНЫ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ВО ВОРЕМЯ ЩАС ПЛАТЯТ??? МЕНЯ ВООБЩЕ УЖЕ ЗАЕБАЛ... ЭТИ ДОЛБОЕБ.. КОТОРЫЕ СИДЯТ НА БАБКАХ А НАМ РАБОЧИМ КОТОРЫЕ ТРУДЯТЬСЯ ХЕР ЧЕ ПЛАТЯТ. ДЕНЕГ ДОЛЖНЫ НЕМЕРЕНО. ПРВИЛЬНО В ЕВРОПЕ ЛЮДИ НЕ ПАРЯТЬСЯ РАБОТАЮТ ПОЛУЧАЮТ ВО ВРЕМЯ. У МЕНЯ ОТКРЫТО "ООО" "ИП" И ТО ДИНАМЯТ КАК ХОТЯТ. ТУТ ТОЖЕ ЗНАКОМЫЙ ОДИН ПОМОГ НА ДОРОГЕ ОБЩАЕМСЯ САМ ОН ИЗ ГЕРМАНИИ. ТАК ОНИ РАБОТАЮТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ МЫ ПОЛУЧАЮТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ВОТ И ВСЕ! И У НИХ КОНЕЧНО ЖЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТАВКИ. ТОБИШЬ НЕТ ТАКИХ УМНИКОВ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ЗА СОЛЯРУ. ЕСТЬ СТАВКА ЗНАЧИТ СТАВКА. !!! А УНАС ПОКА ПУТИН И МЕДВЕДЕВ МЫ СКОРО ОКАЖЕМСЯ В ТАКОЙ ПОПЕ(((
 

Сверху