Друзья, нужна Ваша помощь. Есть помимо любимого КамАЗа еще китаец, донг фенг с двигателем каминс isle375 бежевый такой тнвд и механические форсунки.



alexcom

New member
я это и имею в виду. Что форсы отрегулировали а тнвд не проверили
 

ramdex

New member
и уже исходя из всего можно выбрать среднее значение регулировки распылителей
 
У Тнвд есть несколько режимов работы это пусковой холостой перегруз наминал и отключение.когда плунжера немного подсаживаются двс теяжело запускается но запустив вроде работает норм.не нужно было завышать давление на форсах.теперь вам нужно поднять пусковой режим.на турбо корректоре есть флажок который фиксируется болтом ключ на 10 расслабь и сдвинь флажок немного в сторону двс.для тяги надо турбо корректор сдвинуть в перед предварительно расслабив верхних четыре винта.только по внимательней
 

domiks

New member
И прежде чем крутить стартером попробуй подкачать если сразу запустится возможно клапан на фильтрах не держит
 

Lina7676

New member
И давление на твоих форсунках максимум 270 должно быть .я бы оставил 220-230 так как Тнвд подсел
 

crazyone

New member
реябят эти насосы работают до победного пока не развалиться, если продавить форсунку не можит надо на форсе давление убавить, но это комонреил, и форсунка открывается электронно, если форсунка в обратку много сливает, то хрен ты его без эфира заведешь, насосы ремонтируются, и плунжерные пары на них есть в продаже
 

Referral

New member
да Я думаю раз уж взялся, можно насос сделать. Что бы все четко было, чем под дохлых носос форсунки подгонять. Раз как я понимаю едет хорошо все хорошо но дело в насосе
 

Сверху