Друзья,помогите советом. Скажу сразу новичем,вопрос в чем,хочу заменить нижнию реактивную тягу,кронштейн что на мосту буду вваривать новый,как быть с

dimast1973

New member
Привет всем. Друзья,помогите советом. Скажу сразу новичем,вопрос в чем,хочу заменить нижнию реактивную тягу,кронштейн что на мосту буду вваривать новый,как быть с другой стороной что на балансире,выбито совсем немного. Слышал что ставят пальцы от краза,только не пойму как быть с сухорями от КАМАЗа подойдут или тоже надо от краза ставить,растолкуите пожалуйста,как поступить,что сделать?
 


Там кразовский палец,резиновый который,у него конус больше,а само тело которое резиновое оно ровно такое же))) и ещё делают втулки на пальцы) токарь у нас по-моему за 100 или 150 делает)))
 

delab

New member
так тебе кто вообще советовал на сухарях? Это прошлый век,братец бери все на резине)
 

CroWn

New member
У тебя какие тяги? 10 или 13 тонн? Там крышка под резиновые пальцы другая)
 

Fader

New member
у меня на одном КАМАЗе тяги вообще стопорным кольцом пальцы держат)))
 

Jenek Usoltsev

New member
Как я понял надо брать кразовский палец в резине и ставить в свою тягу и все,так?
 

AlexInoz

New member
На мост,кранштейн купил,туда новый палец камазовский,а в балансир надо придумывать.
 

DjLucefer

New member
так они все в основном на трёх болтах,сейчас этих модификаций дохера,бери палец кразовский и крышки для резиновых пальцев,они раньше на вездеходовские тяги такие были и собственно все)))
 

Frykt

New member
мои действия ),я покупаю обычный кразовский палец(в резине),ставлю в свою тягу,закручиваю крышку и все )))?
 

S_e_a

New member
да,главное крышки для резиновых пальцев иначе будет как говорит моя дочь «папаааа,бедабедаааа»
 

Pavel blog

New member
прижимать не будет пальцы) есть конечно, лет 8-10 назад когда пошли эти резиновые пальцы,мы с обычных тяг переделывали)
 

Сверху