Друзья,помогите советом. Скажу сразу новичем,вопрос в чем,хочу заменить нижнию реактивную тягу,кронштейн что на мосту буду вваривать новый,как быть с

enton

New member
вот такая она

J-Fyz8p5Rbs.jpg
 


jeshua

New member
спасибо тебе большое,растолковал,а то думаю сижу,как быть какой палец брать,есть в резине,есть на сухорях.
 

delab

New member
ну для сохранения пальцу жизни я отверстия в ней заваривал,что бы меньше грязи туда летело,хотя сейчас стоят на стопорных кольцах,вообще открытые,полтора года уже и до меня сколько я не знаю,тьфу тьфу все четко) самосвал же)
 

aksenow

New member
У меня тоже вот три тяги видать меняли,открытые просто резина,а четвёртая старая,вот она и мозг парит,убила кронштейн на мосту,но мост ладно,переварю.Ну а как вообще с кразовский пальцем,нормально,держится?))
 

Apolon

New member
держаться будет кразовский нормально) и забивается все чётко там,под конец крышкой прижмётся)
 
в кронштейн не надо забивать, туда гайкой затянет. Правда, если в балансирке ухо подразбито, желательно греть до красна и придавать правильную форму конусу в ухе с помощью такого же кразовского пальца, только старого, с сухарями и кувалды. А потом ставить новый в резине.
 

Сверху