Друзья, прошу пройти небольшой опрос. В комментариях прошу описать жалобы (если они есть): высокая стоимость, достаточно двух положений и т.п..

bacsan

New member
официалы не могут чужими как торговать запчастями. по идее нечего убирать. вопрос выбора где закупать. другое дело то что тот же пао камаз в китае не делали из говна и палок. но тогда наверное подорожает
 


delab

New member
официально не могут торговать!!! а по факту получается иначе)))
 

lerea

New member
их выепут за это.поставщики видимо такие. я как то хотел фильтра заказать,не родные(корпус) .сказали нельзя
 

CroWn

New member
я к тому, что в коробках ПАО КАМАЗ будет контрафакт, неоригинальные запчасти, и вы об этом даже не узнаете)))
 
зато находился за ними,во все подъёмы позатянут. ямз 7601 и тутай это пиздатые двигателя а остальные ЯМЗ я считаю должны стоять на тракторах. Спроси у мужиков сколько на севере замёрзло водил с этим ямз с его любимым буль буль. И вообще я считаю что этот мотор не плохой,но только его нужно эксплуатировать как камазовский тогда он будет ходить. А если его так эксплуатировать как камазовский то он тебя сожрёт по салярке. Вот именно по этому вы его все и тяните ради экономии. Ему постоянно нужно валить 2100-2200 оборотов тогда он будет ходить . Возьмите любой К- 700, комбайн Вектор они постоянно на этих оборотах двигателя работают и нет проблем.
 

Ренат

New member
У меня стоит старого образца и работает хорошо, а новых много не рабочих. Меняю резиновое колечко и все ок.
 
Я так понимаю сальники балансиров уже производятся и продаются полным ходом? Ассортимент расширяется или так опять, движуху в группе навести?
 

Netsah

New member
про сальники поднимали обсуждение, только я так и не понял как купить и сколько стоит.... Тоже интересно
 

Kalbit

New member
В принципе к фложку у меня жалоб нет, поменял в прошлом году пока полет нормальный, единственное заметил что на автомате температура стала подымается до 90-100 в подъёмах, раньше больше 80 не грелся . Думаю что просто надо уделять внимание каждой детали что бы не допускать брака на производстве . И репутация производителя будет на хорошем слуху и братьям нашим меньше нервов и времени тратить .
 

NAS

New member
Не лезте вы в него там и так все правильно сделали ни чего не надо менять если он от ехал ты и так поймёшь
 

Сверху