Друзья, спасибо большое вам, за поддержку _). Битва была трудной но мы отстояли _)). Всем успехов, удачи как мне _))

сдашь, просто учить надо и ходить по любому год будешь.
Я ПДД сдал с первого раза, площадку тоже, а потом не дают сесть за руль и все. То завтра, то после завтра. А перезапись очереди это месяц полтора. Так меня протянули пол года. А потом сказали мол мои экзамены просрочились и все заново надо. Я опять все заново сдаю и снова не дают мне ехать в город. Снова пол года мурыжили, а потом так и не дав сесть за руль зачли экзамен. В итоге ровно год и я так и не разу не проехал город. А ПДД и площадку оба раз с первого раза сдал! Я настойчивый. Инструктор уже напрямую мне говорил, мол сдавай бабло и можешь не приходить. А я как на духу говорю..вы чего меня дрочить? Хотите показать что Россия продажная? Так я знаю, но мне обидно, я учил, и вы видите как я езжу, у меня был тогда уже опыт. А вы чурбанов пропускаете, а мне даже руль не даете. Вы же сами с этими баранами по одной дороге будите ездить. В общем может я повлиял, но в след раз я сдал экзамен так и не сев за руль. Может достучался до них...но год прошел один фиг!
 


Leiserman

New member
Я обучался 9 месяцев и реально учил,но пока на лапу не кинул не пропустили
 

elena11

New member
Тоже сам сдавал в 18 году. Все сам, не сингл не платил никому. Белгородская область. Старый Оскол, ДОСААФ
 

lenya

New member
Я с 3 раза сегодня сдал. Сегодня край надо было сдать _)).
 

NAS

New member
Самый мерзопакасный, я считаю это 90 градусов, когда ты прямо заезжаешь. его завалить, проще простого!!!.
 

lsergel

New member
во во,я на зиле сдавал. Но теперь я работаю северным дальнобойщиком.
 

Сверху