друзья. .. всем здоровья и счастья.. как поставить бугельные болты на ступицы под клинья? ????? Болты с редукторного бугеля ? ? Если можно опишите по

ложи ступицу,бери гайку с болта барабана,конусом гайки ложи на заломышь и приваривай! всё будет хорошо
 


камаз надо облизывать и тогда он верой и правдой тебе будет служить долго ....я фанат КамАЗа, камаз это мое хобби ..... и для меня в нем нет ничего сложного .. .
 
я тоже ступицу вожу ....но это для прицепа на всякий случай ...самому камазу в запасе ступица не нужна ....он и на трех доедет если без фанатизма...
 
Ребята. Облизывать надо жену и детей.
Камаз - это просто работа.
Я хочу закрутить гайку. Не особо парясь . И ехеть...ехать...выходить и идти к семье...
Положить жизнь к сырым шпилькам я не готов.
В жизни есть много интересного на что можно потратить жизнь.
Слава Богу стали евро шпильки ставить.
Дагестанцам особое спасибо за бугельные шпильки.
 

Evgeniy Domovov

New member
Это всё тоже ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, при каждом срыве снимать ступицу доставать обломленный бугельный болт!!! Ставьте всё своё родное!
 

burneb

New member
При каком срыве. Ты его в жизне не чорвеш. Расверливаем отверстие обрезаем одну грань на болта. И со стороны барабана забиваем болт. Я так по немножку меняю сломавшиеся шпильки. И диски новые и все равно они ломаются. А с болтами даже подстуктвать диск не надо. Отличный совет.
 
Автор переделай на газелевские гайки,и потом хоть сто тон грузи и крути на месте на 3 болтах,ничего не станет,ты на ней вспомогателем наступай затяни не сорвешь вечные они,и это переделать на одну ступицу минут 10,когда надрочишься за 5 по меняешь каждую,все переделаешь забудешь что такое колесные гайки итд,
 
Парни,если кто будет делать,сразу поменяйте 5 болтов,соединяющих барабан и ступицу,бугельный болт,даже со сточенной гранью,в щель не пролезает,а так,чтобы его поменять( за все время ни одного не сорвал,но мало ли) ослабляешь их, не снимать ступицу чтобы и вытаскиваешь болт...сильно грань не стачивайте,чтобы с натягом заходил.А так-ВЕЩЬ,конечно!!!Сразу вопрос этих ипучих шпилек снимается и спокоен,что колеса не улетят.
 

Сверху