Думаю скоро вставать придется! Какие Цены на Г.С.М! и Расценки на перевозку?!?! Куда катится Мир наш Русский.

Думаю скоро вставать придется! Какие Цены на Г.С.М! и Расценки на перевозку?!?! Куда катится Мир наш Русский..

qaHn207aPVw.jpg
 


И не говори, ставки никто не поднимает... Везде все через третьи руки..цены на запчасти космические, про дт вообще молчу
 
Вот именно,он так и будет катится вниз, пока мы жители России не будем бастовать,мы как терпилы,на нас государство ездит а мы терпим,в других странах народу что не нравится сразу забастовки,
 

Bombos

New member
Я камазюку на прикол поставил
Езжу только по своим нуждам на нем
Работать ?
Да нахуй надо
 

Bombos

New member
Да блять путину не хватает себе на зарплату вот и он от нас забирает зарплату свою
 
Потому что в россии очкошники одни и каждый думает только о своей жопе!а не так что так же собраться всем сделать так же и все хотя бы тупо незаправляться на заправках недрлю и все
 

design_by

New member
Так подымите ставки, только триндеть можете в интернете, да к забастовкам призывать, а дадут заказ вы и поедете за дарма. Какая разница сколько стоит топливо? Выставляйте ставки и не нойте!
 

Julia_K

New member
и не говори) тоже не понимаю в чем смысл собираться, повышайте цену и работайте спокойно
 
А хули вы ноете"?просили отмену транспортный налог отменить?просили...его отменили,а теперь хаваем дальше...(сам дальнобойщик)
 

sevak

New member
Все работодатели думают что мы берем солярку за даром)))!!!
 

Сверху