Думаю скоро вставать придется! Какие Цены на Г.С.М! и Расценки на перевозку?!?! Куда катится Мир наш Русский.

Risha

New member
Ну заныли. Когда по дешевке ехали, чтобы сосед стоял, а я работал, не думали что впереди жопа. А работодатели и посредники быстро прохавали, что всегда найдется ишак за дорма и на нём можно бабки рубить. А теперь Путин гавно. Путин и его хряки о себе думают. А мы только за себя. Давели рынок перевозок до краха и ноете чтобы опять кто-то за вас всё сделал хорошо, надо самим сначола головой соображать, а не жопой.
 


Aloris

New member
А ты что не ноишь что ли??? За всех не говори. Есть страны в которых на 3р. Бак можно заправить. А у нас даже квасу не купить. Нужно вилы брать и власть менять. Других вариков я не вижу. У нас в Туве явка на выборы 95% (якобы). Уже два месяца с кем не говорю ни кто не голосовал. Короче 50,60.р. Это не придел. Пока пУТИН У ВЛАСТИ крепитесь.
 

dr26

New member
правильно говоришь сами ездят за копейки а потом кто то виноват. Поднимать надо с каждым разом соляра поднялась сразу перевозки поднимать надо
 

gang100

New member
Мы уже подняли на миксерах расценки!! На 200-250 рублей. Люди звонят диспетчер сразу говорит почему так дорого доставка. Хотя некоторые досих пор по старым ездят. Щас поднимуться успокойтесь)) цены на продукты. Ваще пизд... будет
 
Я тоже поднял цены на услуги, многие отказываются а многие соглашаються. Всем поднять и не ныть! И все нормально будет! И потом весь народ встанет. Всем похеру. Типо что такого дорожает тол ко топливо. А народ как ишаки не понимают что с топливом дорожает все .
 

KLARNET

New member
Страна слишком размазана по территории и половина из них у кормушки так что без идеи никто не встанет. Так все и будет. Одним хорошо от того что другим плохо. Добро пожаловать в капитализм.
 

RESPONSOR

New member
На уборку собираемся ехать, а цена на перевозку прошлогодняя, мы сказали, что нас это не устраивает, на что директор агрофирмы говорит не вы так другие поедут так что вот такие сейчас дела, а раньше мы диктовали условия, пока не появились те которые за шапку сухарей работать готовы
 

Brandywine

New member
я не ною. Я просто за тарелку супа не еду. Да работаю реже чем ишаки, но зарабатываю не меньше чем они. При всех раскладах остаюсь в выиграше. Деньги тебе а машина целее, и перегруз принципиально не беру, даже наоборот не догружаю чтобы растянуть удовольствие .
 

Сверху