Двс после кап. Ремонт. Пустой и на ровной дороги, из под себя рвёт. Как в кузов тонны 3 бросишь,и не большой подъем, двс садится и не тянет вплодь до

Двс после кап. Ремонт. Пустой и на ровной дороги, из под себя рвёт.
Как в кузов тонны 3 бросишь,и не большой подъем, двс садится и не тянет вплодь до того что, на 1 пониженной поднимаюсь в подъем, аппаратура после. Кап ремонта, все какие спецы смотрели, говорят так откапеталили мотор, хотя делал достойный моторист этого города.
Аппаратура сто пудова рабочая за неё знаю.
 


Toster

New member
Что за машина ?
Что за двигатель ?
Может машина КрАЗ,
А двигатель УАЗ....
 

californiaCTA

New member
так вот, аппаратура, точно нормальная даже идеальная, она стояла на моем рабочем камазе, её месяц назад перебрали, и я на ней неделю откатал, и камаз списали, я с него аппарату снял, а тот что мне дали камаз и был кап.ремонт мотора, я попросил поставить аппаратуру с моего камаза...
Я сам давно замужем, но такого не встречал, обычно если после кап ремонта, сразу сел завёл и помчался, ну тут же .....пока так и вошкаюсь на первой,
А у меня работа такая и есть, в подъем поднялся выгрузился, спустился загрузился в смену 20 км проезжаю
 
согласен не должен. Но моторист достойный и за топливную знает что она хорошая. Если моторист плохо собрал он будет ехать но будет дымить, коптить, есть масло, но будет ехать.
 

Неясыть

New member
мое мнение проблема в аппарате или в его установке. Но автор пишет что рвёт из под себя.
 
он до капитального ремонта, лучше был.
Я в подъем поднимался груженый на 4 пониженной.
А щас с тем же весом, в тот же подъем он идёт на 1 пониженной.
Машина конторы, а мне на ней работать
 

webcritic

New member
кто то заработал на таком ремонте, а тебе работать. ((( начни с механика.
 

ElQDidzej

New member
я и с механиком говорил, и с директором говорил.
Собрали консилиум, из старых новых водил, слесарей и так ума и не дали ... думал может че там может быть такого
 

yuriy.borstsow

New member
А по осени ставил другой мотор поехал сразу, покатайтесь посмотрите, может лучше поедет
 

Morfiy$

New member
Нужно кататься, я первое время просто пустой кружил, потом нагружал постепенно, а тысяч после пяти наверное пришла тяга)))
 

Сверху