Двс после кап. Ремонт. Пустой и на ровной дороги, из под себя рвёт. Как в кузов тонны 3 бросишь,и не большой подъем, двс садится и не тянет вплодь до

Было такое. Одиночка прет как танк. Зацепишь прицеп все не может ехать в подъем даже на первой пониженной. Причиной был заборник в баке. Топлива не хватало.
 


Мотор с капиталки его обкатать надо он не поедет сразу как ты пишешь что должен ехать ведь с капиталки
 

Romeo1212

New member
5000 тысяч очень много.
Я в смену 20 км проезжаю, какие там 5000 тысяч.
А просто так мне не кто кататься не даст, машина фирмы
 

piker

New member
посмотрите зажигание, если будет сильно раннее, пустой будет рвать, а в гору будет садиться. Там на Тнвд муфта опережения стоит, и если изначально установлен ранний угол то на оборотах муфта ещё раньше двигает угол и двигатель начинает сам против себя работать.
 
После капиталки мотор сразу не поедим было по чё им такое же пустой едит гружёный еле еле мы и клапана и зажигание и к топливщику ездил ПП осмотрел все в норме что говорит делали капиталку сока прошел 4000 пока не прикасается не поедим 10000 где по 12тонн асфальт таскал полет нормальный резвый стал а по началу тупой был
 

LasTins

New member
федерал практически сразу поехал, потарахтел чуть на месте, чуть покатался пустой и в работу
 
моя фирма у кого моторы делала, с ними не стала договор продолжать. Нашли другого специалиста .
Когда ТА старая фирма моторы делала, мотор ставили и я ехал и не только я, работать как обычно, про какие то обкатки двс я и слышать не слышал, сразу же ставили и грузили до жопы, а тут вот такое первый раз. Я вот и удивляюсь, все проверили, спецы приходили, говорят мотор так собрали, как его так собрать можно
 

webpartner

New member
Если моторист грамотный может он тебе его сам аппаратурной задушил, там же на время обкатки по книжке душат специально чтоб не насиловали машину сразу
 

Korman

New member
первый раз с таким, столкнулся.
Сколько раз на машины садился после кап ремонта... всегда по коробки и поехал работать в штатном режиме, не каких обкаток не когда не делали.
Просто наша фирма, с фирмой у кого двс делали,не стали договор продолжать.
Решили попробовать другого ипешника... и вот результат .....
Я так каждый день им выговариваю... работаю терплю пока
 

Сверху