ДВС всем! Парни что слышно по поводу установки платона ??? Я не ип не ооо имею совок 5511 обязательно ли мне его ставить и какие штрафы за его

ДВС всем! Парни что слышно по поводу установки платона ??? Я не ип не ооо имею совок 5511 обязательно ли мне его ставить и какие штрафы за его отсутствие?
 


alvarez

New member
Положи хрен и не ставь, штраф якобы 5 000, я катался по межгороду везде, ни один не пришел
 

regreg

New member
Общая масса выше 12тн ставить надо, про штрафы с 1.01.18 говорят, что 20тр и без ограничения кол-ва проездов. Хз, как по мне, так лучше заплатить 1,91 и ехать без всяких головняков.
 

s7en

New member
Я на совке за ходку проходил две рамки, туда и обратно. И плюс попал в обратную на передвижку. Прошло больше трёх месяцев, ничего не пришло. Нах этот ПЛАТОН.
 
Кто поставил Платон у нас,им ещё и письма из налоговой пришли,явиться для отчёта,о проделанной работе так что,мы ездим так,никто не спрашивает .
 

Kayman

New member
это с тахом можно качели разводить что мол ты не комерсант,а жопу возишь,а платоша то какбы всем нужен
 

Prelest*

New member
Если вокруг колхоза гоняешь нах он нужен ну если на федералку выскачишь то тогда будут сделать киль мнда.
 

Jenek Usoltsev

New member
ну это ты просто ездишь без него,но это незначит что он ненужен.гдето транспортники нагибают и за тах и за платон одновременно,статей сейчас на все хватает
 

Kayman

New member
да у меня вездеход и на федералки мне особо далеко не ездить...а так рамки прохожу и ничего
 
с них комуто приходит комуто неприходит .хрен поймешь. ктото вон только под рамками его в сеть включают пацаны, а потом выключают
 
Есть информация что Платон и ГИБДД общими базами не дружат так что тем кто не зарегистрировался в платоне штраф не приходит ибо система Платон не имеет данных о собственнике транспортного средства.
 
Я нн регистрировался, за лето 100 раз под рамкой проезжал и не чего не пришло, да и транспортники за него особо не спрашивают.
 

Олежина

New member
И по Самарской области и по Федералкам гоняем ни одного Нагнутого за Платон незнаю! Сам мимо Ларгусов с камерами ммного рраз проезжал...пока БОГ миловал!!!
 

Сверху