ДВС всем! Парни что слышно по поводу установки платона ??? Я не ип не ооо имею совок 5511 обязательно ли мне его ставить и какие штрафы за его

petrkosh

New member
Знакомый на фуре по стране без него катается.говорит "я под чёрным флагом и пох"ничего не приходит
 


kaiser Zaido

New member
а знакомый случаем не в Лидертрансе трудится, у меня сослуживый там работает у них нет ничего и катается по всей России и похуй все !
 

Исак

New member
понятно да хрен его знает он так издиет по Р. Ф. и похуй другой в Казань сьездил штраф пришел я сам под рамками сколько катаюсь ничего не приходит.
 

encore

New member
Выдают его бесплатно, у меня стоят. А то что платить надо, так из налога эта сумма вычтется сколько прокатаеш за год
 
Кто нарывается на транспортную полицию, того на штрафстоянку до оплаты штрафа. За первый раз 2.5тр за второй 5т.р
 

senior

New member
На 65117 по области езжу, Платона не стоит,почти каждый день, всегда под рамками проезжаю и пока ничего не приходило. Но как выше отписались, наверное до выборов халява, потом возьмутся крепко, иначе зря они что ли всё это замутили,столько бабла в это ввалили.
 
Похоже только у нас по Нижегородской области халява закончилась ! Надо после праздников идти получать сей чудный прибор не так и много по федералкам катаю на своём старичке
 
Всем привет! Кто у нас в Саратовской области бывал, тот может знает Вольскую развязку(дорога на Сызрань) на Саратовской объездной. Так там змеиный клубок, осиный рой. Там (напротив "Лукойловской" заправки, рядом село Бартоломеевка) сборище всех кровососов: гаишники, весовщики, транспортники, "Ларгусы" с Платоном. Вот там гаишники останавливают и отдают документы по цепочке. Меня там остановили, хотел с гаишником договорится, а он говорит иди к транспортнику и с ним договаривайся, а то за нами пасут Путинские ФСБшники если отпускаем. Отсасываю по полной у нашего брата(я про деньги).
 
С 2018 года тахографы будут контролировать транспортники.это точно.а платон по ларгусу платоновскую как контролировали так и контролируют
 

Сверху